A- A A+

disabled 318-52630

Navigation

Абитуриентам

Подготовка к досрочному этапу ГИА-11: Скачать

- Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 № 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программа среднего общего образования" (СКАЧАТЬ)

- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.01.2017 г. № 5 " Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (СКАЧАТЬ)

 
Циклограмма мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации в 2017 году Скачать
 Общая информация о ЕГЭ Скачать
 Апелляция:  Скачать !

ГРАФИК ИТОГОВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АТТЕСТАЦИИ

2016/2017 учебный год

№ группы

Специальность/

профессия

код

Дата

Время

Форма итоговой государственной аттестации

Состав экзаменационной комиссии

№ кабинета

1431

43.02.02 «Парикмахерское искусство»

20.06.17

9.00

Защита выпускной квалификационной работы

Председатель – Ершов Д.В.- генеральный директор сети салонов красоты «Арлекино» в Санкт-Петебурге; президент общественного фонда содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские берега»

Зам. председателя – Рыбина О.В. – директор Академии «ЛОКОН»

Члены комиссии:

Королева Ю.В. – заместитель директора по УМР

Балахнов С.Н. – зав. направлением

Васильева Н.И. – преподаватель

Гагарина Ю.А. – преподаватель

Попков Д.В.- преподаватель

Ломоносова О.Э.- преподаватель

Голубев П.В. – мастер п/о

Титова Л.В. - методист

 

1432

43.02.02 «Парикмахерское искусство»

19.06.17

12.00

Защита выпускной квалификационной работы

Председатель – Ершов Д.В.- генеральный директор сети салонов красоты «Арлекино» в Санкт-Петебурге; президент общественного фонда содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские берега»

Зам. председателя – Рыбина О.В. – директор Академии «ЛОКОН»

Члены комиссии:

Королева Ю.В. – заместитель директора по УМР

Балахнов С.Н. – зав. направлением

Васильева Н.И. – преподаватель

Гагарина Ю.А. – преподаватель

Попков Д.В.- преподаватель

Ломоносова О.Э.- преподаватель

Голубев П.В. – мастер п/о

Титова Л.В. - методист

библиотека

1434

43.02.02 «Парикмахерское искусство

19.06.17

14.00

Защита выпускной квалификационной работы

Председатель – Ершов Д.В.- генеральный директор сети салонов красоты «Арлекино» в Санкт-Петебурге; президент общественного фонда содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские берега»

Зам. председателя – Рыбина О.В. – директор Академии «ЛОКОН»

Члены комиссии:

Королева Ю.В. – заместитель директора по УМР

Балахнов С.Н. – зав. направлением

Васильева Н.И. – преподаватель

Гагарина Ю.А. – преподаватель

Попков Д.В.- преподаватель

Ломоносова О.Э.- преподаватель

Голубев П.В. – мастер п/о

Титова Л.В. - методист

библиотека

1347

          100124

«Стилистики искусство   визажа»


»

21.06.17

9.00

Защита выпускной квалификационной работы

Председатель – Казьмина Л.А. – директор салона красоты Ларисы Казьминой

Зам. председателя – Рыбина О.В. – директор Академии «ЛОКОН»

Члены комиссии:

Королева Ю.В. – заместитель директора по УМР

Чижик Л.А. - преподаватель

Хвостикова Т.Е. – преподаватель

Кедярова Л.Б. – преподаватель

Виссарионова Т.Н. – преподаватель

Солдатова К.А. – преподаватель

Завалинская М.Ю. – преподаватель

Титова Л.В. - методист

библиотека

1348

100124

«Стилистики искусство визажа»

21.06.17

9.00

Защита выпускной квалификационной работы

Председатель – Казьмина Л.А. – директор салона красоты Ларисы Казьминой

Зам. председателя – Рыбина О.В. – директор Академии «ЛОКОН»

Члены комиссии:

Королева Ю.В. – заместитель директора по УМР

Чижик Л.А. - преподаватель

Хвостикова Т.Е. – преподаватель

Кедярова Л.Б. – преподаватель

Виссарионова Т.Н. – преподаватель

Солдатова К.А. – преподаватель

Завалинская М.Ю. – преподаватель

Титова Л.В. - методист

библиотека

14311

100124

«Стилистики искусство визажа»

21.06.17

13.00

Защита выпускной квалификационной работы

Председатель – Казьмина Л.А. – директор салона красоты Ларисы Казьминой

Зам. председателя – Рыбина О.В. – директор Академии «ЛОКОН»

Члены комиссии:

Королева Ю.В. – заместитель директора по УМР

Чижик Л.А. - преподаватель

Хвостикова Т.Е. – преподаватель

Кедярова Л.Б. – преподаватель

Виссарионова Т.Н. – преподаватель

Солдатова К.А. – преподаватель

Завалинская М.Ю. – преподаватель

Титова Л.В. - методист

библиотека

1346

100122

«Прикладная эстетика»

22.06.17

9.00

Защита выпускной квалификационной работы

Председатель – Казьмина Л.А. – директор салона красоты Ларисы Казьминой

Зам. председателя – Рыбина О.В. – директор Академии «ЛОКОН»

Члены комиссии:

Королева Ю.В. – заместитель директора по УМР

Чижик Л.А. - преподаватель

Давтян О.А. -преподаватель

Мосийчук Н.А. – преподаватель

Петрова Ю.Б. – преподаватель

Чиркина Г.Н. – преподаватель

Титова Л.В. - методист

55

14312

100122

«Прикладная эстетика»

22.06.17

13.00

Защита выпускной квалификационной работы

Председатель – Казьмина Л.А. – директор салона красоты Ларисы Казьминой

Зам. председателя – Рыбина О.В. – директор Академии «ЛОКОН»

Члены комиссии:

Королева Ю.В. – заместитель директора по УМР

Чижик Л.А. - преподаватель

Давтян О.А. -преподаватель

Мосийчук Н.А. – преподаватель

Петрова Ю.Б. – преподаватель

Чиркина Г.Н. – преподаватель

Титова Л.В. - методист

55

1433

43.02.02 «Парикмахерское искусство

19.06.17

9.00

Защита выпускной квалификационной работы

Председатель – Ершов Д.В.- генеральный директор сети салонов красоты «Арлекино» в Санкт-Петебурге; президент общественного фонда содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские берега»

Зам. председателя – Рыбина О.В. – директор Академии «ЛОКОН»

Члены комиссии:

Королева Ю.В. – заместитель директора по УМР

Балахнов С.Н. – зав. направлением

Васильева Н.И. – преподаватель

Гагарина Ю.А. – преподаватель

Попков Д.В.- преподаватель

Ломоносова О.Э.- преподаватель

Голубев П.В. – мастер п/о

Титова Л.В. - методист

библиотека

15210

43.02.02 «Парикмахерское искусство

20.06.17

14.00

Защита выпускной квалификационной работы

Председатель – Ершов Д.В.- генеральный директор сети салонов красоты «Арлекино» в Санкт-Петебурге; президент общественного фонда содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские берега»

Зам. председателя – Рыбина О.В. – директор Академии «ЛОКОН»

Члены комиссии:

Королева Ю.В. – заместитель директора по УМР

Балахнов С.Н. – зав. направлением

Васильева Н.И. – преподаватель

Гагарина Ю.А. – преподаватель

Попков Д.В.- преподаватель

Ломоносова О.Э.- преподаватель

Голубев П.В. – мастер п/о

Титова Л.В. - методист

библиотека

1345

100116 «Парикмахерское искусство

23.06.17

9.00

Защита выпускной квалификационной работы

Председатель – Ершов Д.В.- генеральный директор сети салонов красоты «Арлекино» в Санкт-Петебурге; президент общественного фонда содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские берега»

Зам. председателя – Рыбина О.В. – директор Академии «ЛОКОН»

Члены комиссии:

Королева Ю.В. – заместитель директора по УМР

Балахнов С.Н. – зав. направлением

Васильева Н.И. – преподаватель

Гагарина Ю.А. – преподаватель

Попков Д.В.- преподаватель

Ломоносова О.Э.- преподаватель

Голубев П.В. – мастер п/о

Титова Л.В. - методист

библиотека

1619

43.01.02 «Парикмахер»

27.06.17

9.00

Защита выпускной квалификационной работы

Председатель – Ершов Д.В.- генеральный директор сети салонов красоты «Арлекино» в Санкт-Петебурге; президент общественного фонда содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские берега»

Зам. председателя – Рыбина О.В. – директор Академии «ЛОКОН»

Члены комиссии:

Королева Ю.В. – заместитель директора по УМР

Балахнов С.Н. – зав. направлением

Васильева Н.И. – преподаватель

Гагарина Ю.А. – преподаватель

Попков Д.В.- преподаватель

Ломоносова О.Э.- преподаватель

Голубев П.В. – мастер п/о

Титова Л.В. - методист

библиотека

 


 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ  В РАЙОННОМ ЦЕНТРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИЗ «АКАДЕМИИ  «ЛОКОН» НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ:

 

для студентов, обучающихся  на базе основного общего образования  (9 классов):

- ВЫПИСКУ ОЦЕНОК ЗА  1 КУРС  ОБУЧЕНИЯ (учебная часть)

для студентов, обучающихся на базе среднего (полного) образования (11классов):

- АТТЕСТАТ О СРЕДНЕМ (ПОЛНОМ) ОБРАЗОВАНИИ (учебная часть)

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В РАЙОННОМ ЦЕНТРЕ ОБРАЗОВАНИЯ  ВСЕМ СТУДЕНТАМ  НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТ


Уточнения по процедуре подачи заявления на итоговое сочинение учащимися СПО, не имеющих аккредитации по программам среднего общего образования:

  1. сначала обучающиеся должны подать заявления на прохождение экстернатом промежуточной  и итоговой аттестации в аккредитованном общеобразовательном учреждении (центры образования по районам)

  2. Только потом подать заявления на участие в итоговом сочинении, а в дальнейшем и ЕГЭ.

 

Без оформления экстерната нельзя зарегистрировать учащихся СПО на итоговое сочинение

 

 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия индустрии красоты «ЛОКОН»

Информация об организации работы по информированию обучающихся о требованиях, сроках и порядке проведения итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2016/2017 учебном году.

Информируем Вас, что вступил в силу Приказ Министерства образования и науки РФ от 5 августа 4014 г. № 923 «О внесении изменений в порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего  общего образования утвержденный приказом Министерства образования  и науки РФ от 26 декабря 2013 г. №1400»

В соответствии с данным Приказом дополнительным условием допуска к сдаче государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ установлено написание итогового сочинения (изложения). Для написания итогового сочинения (изложения) выпускнику требуется зарегистрироваться в районном центре образования по месту жительства или регистрации. Участие обязательно – для участников ГИА с получением аттестата, по желанию – для участников ГИА без получения аттестата (до 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ)

Дополнительная информация:

Для регистрации в районном центре образования из «Академии «ЛОКОН» необходимо предоставить:

для студентов, обучающихся на базе основного общего образования (9 классов):

- выписку оценок за 1 курс обучения (учебная часть)

Для студентов, обучающихся на базе среднего (полного) образования (11 классов):

- аттестат о среднем (полном) образовании (учебная часть)

При регистрации в районном центре образования всем студентам необходимо предоставить паспорт.

Уточнения по процедуре подачи заявления на итоговое сочинение учащимися СПО, не имеющих аккредитации по программам среднего общего образования:

Сначала обучающиеся должны подать заявление на прохождение экстернатом промежуточной и итоговой аттестации в аккредитованном общеобразовательном учреждении (центры образования по районам)

Только потом подать заявления на участие в итоговом сочинении, а в дальнейшем и ЕГЭ.

Без оформления экстерната нельзя зарегистрировать учащихся СПО на итоговое сочинение.


Ссылки на федеральный и региональный порталы: информация для студентов размещена на сайте http://lokon.spb.ru/studies/abiturientu/ege, а также информация на сайтах Официальных информационных порталов ГИА и ЕГЭ http://www.ege.spb.ruhttp://ege.edu.ruhttp://gia.edu.ru и Комитета по образованию http://k-obr.spb.ru/ege/

Ссылки на федеральные и региональные нормативные правовые акты: http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/legal-documents/ 

Информация о лице, ответственном в ОО за организацию и проведение ГИА: Зав.учебной части - Ралдугина Ирина Александровна, приём - вторник, среда с 14 до 16; Зам. директора по УПР, Родькина Елена Юрьевна, тел. 738-71-75  Приказ о назначении

План мероприятий ОО по подготовке обучающихся к ГИА:

Информация о порядке аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей:

Инструкции для участников ГИА:  Скачать

Памятка для родителей:  Скачать

Плакаты, видеоролики о проведении ГИА: брошюры http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/brochure/, видео http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/vid_pap/video1/, плакаты http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/plak/, баннеры http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/ban/


 Телефоны горячей линии на уровне :

"Академии "ЛОКОН"
Ф.И.О. специалиста  Телефон День недели Время
Ралдугина Ирина Александровна  (812) 738-71-75  вторник, среда  14:00-16:00

Района
Ф.И.О. специалиста  Телефон День недели Время
Аминова Татьяна Михайловна  (812) 576-14-77  вторник  15:00-18:00


Города:
Ф.И.О. специалиста Телефон День недели Время
Анисимова Елена Михайловна (главный специалист Комитета по образованию)  (812) 576-18-74 по рабочим дням 9:00-16:00
(обед с 12:00 до 13:00)
Брысов Виталий Львович (заместитель директора ГБОУ ДПО ЦПКС СПб "РЦОКОиИТ", руководитель РЦОИ)  (812) 576-34-40 10:00-17:00
Пантелеев Юрий Юрьевич (старший методист ГБОУ ДПО ЦПКС СПб "РЦОКОиИТ", администратор РЦОИ)  (812) 576-34-40
Специалисты РЦОИ  (812) 576-34-38
(812) 576-34-40

Презентации

О подготовке обучающихся СПО к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2016 году

Итоговая аттестация в 2016 году

Деятельность ЦМПК по выработке рекомендаций по проведению государственной итоговой аттестации для обучающихся с ОВЗ, детей-инвалидов

колледж локон

Звоните
+7 (812) 744-93-97

198 206, Санкт-Петербург
ул. Пионерстроя, д.25А

Подпишитесь на наши новости!