A- A A+

disabled 318-52630

Navigation

Досуг и творчество

"Академия "ЛОКОН" дает возможность полностью раскрыть студенту свои дарования и стать классным профессионалом. Это обеспечивается не только стандартным процессом обучения, но и участием в работе различных кружков, факультативов и творческих коллективов.

Расписание работы кружков на 1 полугодие 2018-2019 учебного года

 

п/п

Название кружка

Ф.И.О.

руководителя

Дни работы

Часы работы

Место проведения

 

1

Патриотический кружок «Память»

Бердов Алексей Петрович

среда

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 213

 

2

Литературный клуб

«Студенческий вестник»

Гладченко

Екатерина Петровна

2, 4 вторник

каждого месяца

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 305

3

Экономический кружок

« Экономика и Мы»

Дьячкова Ирина Александровна

среда

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 219

4

Кружок русского языка «Риторика»

Волох Ольга Васильевна

пятница

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 217

5

Кружок естествознания «Решение задач повышенной сложности»»

Чиркина Галина Николаевна

вторник

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 303

6

Кружок истории

« Исторический   Петербург»

Шутова Людмила Алексеевна

вторник

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 308

7

Парикмахерский кружок

«Триумф»

Беляев

Юрий Васильевич

вторник

четверг

14.45. –

17.00

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 216

8

Вокальная студия

Фесенко

Наталья Александровна

понедельник

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 504

вторник

14.45.-16.00

ул. Пионерстроя,д.25

актовый зал

9

Студия боди - арта

« ЛБ – студия »

Кедярова

Людмила Борисовна

понедельник

суббота

14.45.-16.00

ул. Пионерстроя,д.25

каб. № 52

10

Дизайн студия «Метаморфозы»

Лямкина

Людмила Анатольевна

понедельник

среда

14.45.-16.00

ул. Пионерстроя,д.25

каб. № 28

11

Студия визажа

«Люди Х»

Хвостикова

Татьяна Евгеньевна

вторник

14.45. –

16.00

ул. Пионерстроя,д.25

каб. № 57

12

Студия визажа

«Ассорти»

Завалинская

Марина Юрьевна

среда

14.45.

16.00. –

ул. Пионерстроя,д.25

каб. № 3

12

Спортивная секция по баскетболу

Кряклина

Ирина Валерьевна

среда

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 21-23

спортивный зал

13

Гиревой спорт

Кряклин

Валерий Васильевич

понедельник

пятница

14.45.-16.00

ул. Пионерстроя,д.25

спортивный зал

14

Спортивная секция по настольному теннису

Кряклин

Валерий Васильевич

среда

14.45.-16.00

ул. Пионерстроя,д.25

спортивный зал

15

Спортивная секция по волейболу

Кряклина

Ирина Валерьевна

понедельник

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 21-23

спортивный зал

четверг

14.45.-16.00

ул. Пионерстроя,д.25

спортивный зал

16

Добровольческое объединение «Апельсин»

Хасанова

Лидия Алексеевна

по плану совместной работы ДУМа

16.00-18.00

ул. Пионерстроя,д.25

каб. № 34

колледж локон

Звоните
+7 (812) 744-93-97

198 206, Санкт-Петербург
ул. Пионерстроя, д.25А

Подпишитесь на наши новости!