A- A A+

disabled 318-52630

Navigation

Досуг и творчество

"Академия "ЛОКОН" дает возможность полностью раскрыть студенту свои дарования и стать классным профессионалом. Это обеспечивается не только стандартным процессом обучения, но и участием в работе различных кружков, факультативов и творческих коллективов.

Расписание работы кружков на 2 полугодие 2018-2019 учебного года

п/п

Название кружка

Ф.И.О.

руководителя

Дни работы

Часы работы

Место проведения

1

Патриотический кружок «ПАМЯТЬ»

Бердов Алексей Петрович

среда

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 213

2

Литературный клуб

 

Гладченко

 Екатерина Петровна

2, 4 вторник

каждого месяца

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 305

3

Экономический кружок

« ЭКОНОМИКА и МЫ»

Дьячкова Ирина Александровна

среда

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 219

4

Кружок русского языка «РИТОРИКА»

Волох Ольга Васильевна

среда

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 217

5

Кружок естествознания  «Решение задач повышенной сложности»»

Чиркина Галина Николаевна

вторник

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 303

6

Кружок истории

 « ИСТОРИЧЕСКИЙ    ПЕТЕРБУРГ»

Шутова Людмила Алексеевна

вторник

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 308

7

Парикмахерский кружок

«ТРИУМФ» 

Беляев

Юрий Васильевич

вторник

четверг

14.45. –

17.00

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 

8

Вокальная студия

Фесенко

 Наталья Александровна

среда

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 504

пятница

14.45.-16.00

ул. Пионерстроя,д.25

актовый зал

9

Студия боди - арта

« ЛБ – студия »

Кедярова

Людмила Борисовна

понедельник

суббота

14.45.-16.00

ул. Пионерстроя,д.25

каб. № 52

10

 

Дизайн студия «МЕТАМОРФОЗЫ»

Лямкина

Людмила Анатольевна

понедельник

среда

14.45.-16.00

ул. Пионерстроя,д.25

каб. № 28

11

Студия визажа

 «ЛЮДИ Х»

Хвостикова

Татьяна Евгеньевна

 

вторник

14.45. –

16.00

ул. Пионерстроя,д.25

каб. № 57

12

Студия визажа

«АССОРТИ»

 

Завалинская

Марина Юрьевна

среда

14.45. -

16.00.

 

ул. Пионерстроя,д.25

каб. № 3

12

Кружок по маникюру

«A. S. NAILS»

Селёдчик

Александра

Валентиновна

понедельник

14.45. -

16.00.

 

ул. Пионерстроя,д. 25

каб. 40

 

13

Кружок

«ГРИМ и СПЕЦЭФФЕКТЫ»

Кондратьева

Екатерина

Юрьевна

среда

14.45. -

16.00.

 

ул. Зверинская, д. 21-23

каб. № 508

 

14

Спортивная секция по настольному теннису

 

Кряклин

Валерий Васильевич

среда

14.45.-16.00

ул. Пионерстроя,д.25

спортивный зал

15

Гиревой спорт

Кряклин

Валерий Васильевич

понедельник

 

14.45.-16.00

ул. Пионерстроя,д.25

спортивный зал

 

16

Спортивная секция по волейболу

Кряклина

 Ирина Валерьевна

вторник

14.45.-16.00

ул. Пионерстроя,д.25

спортивный зал

17

Добровольческое объединение «АПЕЛЬСИН»

Хасанова

Лидия Алексеевна

 

 

по плану совместной работы ДУМа

 

16.00-18.00

 

ул. Пионерстроя,д.25

каб. № 34

 
 

Звоните
+7 (812) 744-93-97

198 206, Санкт-Петербург
ул. Пионерстроя, д.25А

Подпишитесь на наши новости!