A- A A+

disabled 318-52630

Navigation

Досуг и творчество

"Академия "ЛОКОН" дает возможность полностью раскрыть студенту свои дарования и стать классным профессионалом. Это обеспечивается не только стандартным процессом обучения, но и участием в работе различных кружков, факультативов и творческих коллективов.

Расписание работы кружков на 2 полугодие 2019-2020 учебный год

 Скачать "Расписание работы кружков на 2 полугодие 2019-2020 учебный год"

п/п

Название кружка

Ф.И.О.

руководителя

Дни работы

Часы работы

Место проведения

1

Патриотический кружок «Память»

Бердов

Алексей

 Петрович

среда

14.45.-15.45

ул. Зверинская, д. 25-27

каб. № 304

2

Литературный клуб

«Студенческий вестник»

Гладченко

 Екатерина

Петровна

2, 4 среда

каждого месяца

14.45.-15.45

ул. Пионерстроя, д.25

каб. № 20

3

Экономический кружок

« Экономика и Мы»

Веселова

Ирина Александровна

среда

14.45.- 15.45

ул. Зверинская, д. 25-27

каб. № 306

4

Кружок русского языка «Риторика»

Волох

Ольга

Васильевна

пятница

14.45.- 15.45

ул. Зверинская, д. 25-27     

каб. № 305

5

Кружок по обществознанию и праву « История государства и права»

Быковских

Павел Александрович

среда

14.45.- 15.45

ул. Пионерстроя, д.25

каб. № 60

6

Кружок истории

 « Ленинград – Война – Блокада»

Шутова

Людмила

 Алексеевна

вторник

14.45.- 15.45

ул. Зверинская, д. 25-27

каб. № 308

7

Кружок по информатике

«Мир Информатики»

Миколайчук

Татьяна

Леонидовна

четверг

14.45.- 15.45

ул. Зверинская, д. 25-27

каб. № 304

8

Парикмахерский кружок

«Триумф» 

Беляев

Юрий

Васильевич

пятница

14.45. –

16.00

ул. Пионерстроя, д.25

каб. № 1

9

Студия боди - арта

« ЛБ – студия »

Кедярова

Людмила

Борисовна

понедельник

суббота

14.45.-16.00

ул. Пионерстроя, д.25

каб. № 52

10

Дизайн студия «Метаморфозы»

Лямкина

Людмила Анатольевна

четверг

14.45.- 15.45

ул. Пионерстроя, д.25

каб. № 28

11

Студия визажа

 «Люди Х»

Хвостикова

Татьяна

Евгеньевна

вторник

14.45. –

15.45

ул. Пионерстроя, д.25

каб. № 57

12

Студия визажа

«Ассорти»

Завалинская

Марина Юрьевна

понедельник

14.45.

 – 15.45

ул. Пионерстроя, д.25

каб. № 3

13

Кружок по рисунку

 « Акварель»

Абдрахманова

Рано Рашитовна

пятница

14.45.

 – 15.45

ул. Пионерстроя, д.25

каб. № 78

14

Кружок по маникюру

«А.S. NAILS»

Селёдчик  Александра Валентиновна

четверг

14.45.-

15.45.

 

ул. Пионерстроя, д.25

каб. № 44

15

Кружок «ГРИМ и СПЕЦЭФФЕКТЫ»

Кондратьева Екатерина

 Юрьевна

понедельник

пятница

14.45.-16.00

ул. Зверинская, д. 25-27

каб. № 508

16

Спортивная секция по фитнесу

 Кряклина

Ирина

Валерьевна

среда

14.45.- 15.45

ул. Пионерстроя, д.25

спортивный зал

17

Гиревой спорт

Кряклин

Валерий

Васильевич

понедельник

14.45.- 15.45

ул. Пионерстроя, д.25

спортивный зал

18

Спортивная секция по настольному теннису

Кряклин

Валерий

Васильевич

пятница

14.45.-15.45

ул. Пионерстроя, д.25

спортивный зал

19

Спортивная секция по волейболу

Кряклина

 Ирина

 Валерьевна

четверг

14.45.-15.45

ул. Пионерстроя, д.25

спортивный зал

20

Добровольческое объединение «Апельсин»

Оппенгейм Екатерина Александровна

по плану совместной работы ДУМа

16.00-18.00

 

ул. Пионерстроя, д.25

каб. № 55

  

Звоните
+7 (812) 744-93-97

198 206, Санкт-Петербург
ул. Пионерстроя, д.25А

Подпишитесь на наши новости!